12,50

Égayez vos murs grâce à ces champignons magiques (vendu en lot de 5) que vous pouvez facilement mettre sous-verre.
Grâce au format A5 vous pourrez les glisser dans toutes vos décorations d’intérieur.
Offrez ou offrez-vous, ces exemplaires A5 imprimés sur papier 205gr/m2 de grande qualité.

Recto : Mon interprétation à l’aquarelle des champignons : « CLITOCYBE ODORA » , « AMANITA MUSCARIA », « MYCENA INCLINATA », « STROPHARIA AERUGINOSA », « MYCENA INCLINATA ».
Verso : Illustré, daté et signé.

Les watermark ne seront pas présents sur la version que vous recevrez. Notez également que les couleurs peuvent variées selon les réglages de votre écran et donc être légèrement différentes de celles que vous recevrez.

Les illustrations seront envoyées sous pli à votre adresse personnelle (pas en point relais)

Description

Égayez vos murs grâce à cette superbe collection de 5 champignons.
Ces illustrations seront idéale pour faire un sujet de sous-verre (non-fourni) ou un mur complet pour les amoureux de champignons.
A offrir ou à s’offrir.

Vous recevrez cinq exemplaire A5 sur papier 205gr/m2 de grande qualité.
Verso : Illustrés, datés et signés.

En m’offrant votre confiance, vous achetez :

-Une édition limitée en toute petite quantité, imprimé seulement lors de l’achat afin de limiter le gaspillage,
-Des heures de recherche, d’essais, de ratés mais aussi de réussites , de bonheur et de plaisir.

Notez que les couleurs peuvent légèrement différer selon les réglages et le type de vos écrans.

Informations complémentaires

Format :

A5

Print ou original :

Print

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot n°2 de 5 print au format A5 – Collection Fungus”